Помогите один вопрос к документу пожалуйста !!) Вопрос : какие из приведённых приведений дворяне получили впервые именно по Манифесту 18 февраля 1762 года ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
манифест о вольности дворянства позволял дворянам освобождаться от обязательной гражданской и военной службе сроком на 25 лет, также могли выходить в отставку беспрепятственно и спокойно выезжать за границу