Помогите однажды белые маленькие мышыта покинули свой дом а что было дальше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и отправились в путишествие по миру и повидали много интерестного.
Гость
Однажды белые мышата покинули свой дом. Они решили посмотреть мир и побывать в горах, лесах, полях и на море.
Первым делом они отправились в горы. Там их встретил орел который показал им горы. Он рассказал о животных живущих тут, о растениях растущих тут. Но горы показались мышами слишком дикими, и они решили отправиться в лес.
Они пришли в лес где их встретил медведь. Он показал им лес. Рассказал о делах идущих в лесу и показал ооочень струю и необъятную ель. Но мышам показалось слишком темно в лесу и они отправились на поля.
Придя в поля мыши увидели крота. Он согласился показать им поля. Посмотрев поля мыши узнали что на полях обычно выращивают пшеницу. Вдоволь наевшись они решили отправиться на море.
У берегов моря их встретил кит.
Мыши забрались к нему на спину и отправились в путь. Кит показал им Атлантиду и свою семью. Но мышам показалось слишком влажно на море и они решили что лучше дома места нет, и отправились домой. Конец.