Помогите оформить задачу (составьте краткую запись).За сезон на офцеферме настригли 1250 кг черной шерсти, а белой на 352 кг больше.Вырученная сумма от продажи четвертой части всей шерсти ушла на уплату налогов.Сколько кг шерст...

Помогите оформить задачу (составьте краткую запись).За сезон на офцеферме настригли 1250 кг черной шерсти, а белой на 352 кг больше.Вырученная сумма от продажи четвертой части всей шерсти ушла на уплату налогов.Сколько кг шерсти требуется продать, чтобы уплатить налоги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черной- 1250 кг←--------------- Белой-?, на 352 кг. б. -------- Налоги-?, 1/4 от всей шерсти Продать-?