Помогите, оно лёгкое)Спишите, соблюдая нормы орфографии и пунктуации.(С обозначением)Писатель_это словарь! Словарь народа это ведь и мышление народа это его история его быт труд.Ибо мысль не_отрывна от слова слово человеческое ...

Помогите, оно лёгкое) Спишите, соблюдая нормы орфографии и пунктуации.(С обозначением) Писатель_это словарь! Словарь народа это ведь и мышление народа это его история его быт труд.Ибо мысль не_отрывна от слова слово человеческое всё в мире объясняет об_емл_т, отр_жает всему и веществен(н, нн)ому и отвлечё(н, нн)ому соответствует. Слово это великий зодчий человечества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель-это словарь! Словарь народа- это ведь и мышление народа ,это его история, его быт, труд .Ибо мысль неотрывна от слова; слово человеческое всё в мире объясняет, объемлет, отражает, всему : и вещественному ,и отвлечённому - соответствует. Слово -это великий зодчий человечества.