Правое легкое имеет ______ доли.Печень находится в _______ ,желудок-в _______ .Аппендикс находится в ______ паху

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правое легкое имеет 3 доли. Печень находиться в прямо под диафрагмой в верхней части брюшной полости. желудок в располагается. в верхней левой (2/3) и правой (1/3) части брюшной полости. Аппендикс находиться в правом паху
Гость
Правое легкое имеет три доли.Печень находится в правой верхней части брюшной полости ,желудок-в подреберной области.Аппендикс находится в правом паху