Помогите оооооооочень срочно Составьте по 3 предложения с каждым словом: пятка, кран, номер, упрямый,тихий, новость, пленительный, терка, ровный, пленник,солома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня часалась пятка. я загнал загнал занозу в пятку.у моего брата мазоль на пятке. в ванной течёт кран. из крана текла горячая вода. у моего соседа сломался кран. он решает номер по математике .я не мог понять номер упражнения. ты забыл мой номер квартиры. мой сосед по парте очень упрямый. ты упрямый как осел. в детстве я был очень упрямый. мой попугай был очень тихий. у нас тихий класс. я был тихий до того как связался с плохой компанией. я принёс вам новую новость. школьная новость была интересной. учитель сказал нам плохую новость .на столе стояла терка. бабушка часто пользуется теркой. сестра у мамы взяла терку на урок технологии. асфальт был ровный. в кабинете ровный пол. ровный квадрат. на войне был наш пленник. на поле лежала солома. мой отец поехал за соломой. ровные тюки соломы лежали на поле