Помогите опередилить тип связи (согласование, примыкание, управление). Если можете - выделите главное слово! Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование(малыш), управление(отягощённый), управление( в стремлении), управление(пробираешься), управление(заливается), примыкание(позвякивает),управление(расположится), управление(собираемся), управление(увлечение), управление(ровесница), управление(сверстница), согласование(парашютом), согласование(инее, согласование(успехи), управление( участвовать), управление(обвинение), прим(одеться), управление( рассчитывать), примыкание(громко), примыкание(появиться), примыкание( бороться), управление(изображать), примыкание( сочетаются)