Помогите! Описание политической карты евразии Вот, то, что я уже составила: 1. Много обширных территорий 2. Разные государства 3. Самые крупные государства расположены по центру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделяется на 2 геополитечкие части это Европа и Азия,самый многочисленный по численности населения мира материк,имеет выход к 4 океанам,разбери каждую страну по кусочку(т.е промышленность ,вид управления,пол.режим)