Помогите описать девочку!Чему учит картина?Пожалуйста!!!!!Очень надо!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
девочка сидит с задумчивым лицомбледнолицая,с русой косойв зеленном платьице в белый горошекона думает как написать сочинение или сделать какое нибудь домашнее задание
Делать домашнее задание не всегда скучно,вроде так или ещчо можно,УЧИТСЯ НУЖНО КАЖДОМУ.