Помогите, описать дом мужчины, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме мужчины находятся разбрасаные носки,не опушенный стульчак,и пару женских трусиков
Гость
Дом мужчины может быть разным. Все зависит от живущего там мужчины. Его дом может быть идеальным. А может быть запущенным и грязным. Все зависит от того, как его воспитывали, как его приучали к порядку и т.д. Но как часто мы встречаемся мужчин, у которых полнейший бардак не только в комнате , но и во всем доме. Так что на этот вопрос можно отвечать по разному :)