Помогите описать рисунок.Слова которые должны быть в тексте: Отложить, предлогать,распологаться, уложить и расположиться.

Помогите описать рисунок. Слова которые должны быть в тексте: Отложить, предлогать,распологаться, уложить и расположиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на картинке изображены бабушка, дедушка и их внучка. Бабушка предлагает дедушке чай. Дедушка расположился на кресле и отложил газету. Внучка укладывает свою игрушку спать. Игрушка расположиться в игрушечной кровати.