Помогите ) Опишите Хозяйку Медной горы .Как расскрвается ее образ в сказе?Какие приемы использует писатель для создания образа малахитницы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Хозяйки Медной горы были ссизачёрные волосы, а на конце не то красные ,не то зелёные ленты. она балы небольшого роста , из себя ладная и непоседливая, подвижная, бастрая