Помогите. определения нужны. нормального ничего не могу найти (
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действие. Имеет свою конкретную цель имотив (или совершается на основе общего мотива всей деятельности). Выделяют действия социальной группы, личности, коллектива и т. д. Действия могут быть умственными, практическими, коммуникативными, познавательными, правовыми и другим
Результат Конечный итог, завершающий собой что-нибудь
Средства способ или инструмент для выполнения какой-либо работы или достижения какой-либо цели