Помогите определить части речи этих слов: Не только, но и, сразу, чужую, своей, наконец, тот час, ужин, сам, несколько.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только-наречие. но и-союз. сразу-наречие.Отвечает на вопрос как? чужую-прилагательное. своей-местоимение. наконец-наречие. тотчас-наречие. сам-местоимение. несколько-числительное.