Помогите определить падеж в болотах в далекие времена между деревьями и еще определить спряжение появлялись пощелкивали посвистывали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определить падеж в болотах( пр. п.)в далекие времена( вин. п. )между деревьями(тв.п.)и еще определить спряжение появлялись - появиться 2 спр. пощелкивали - пощелкивать 1 спр. посвистывали - посвистывать 1 спр.
Гость
В болотах и в далёкие времена винительный падеж; а между деревьями творительный падеж. Появились 2 спряжение пощелкивали тоже 2 спражение посвистывали тоже второе спряжение