Помогите определить способы связи. :) ___________________________________ -одиннадцатый от конца -работавший в течение недели -красный от смущения -информация для размышления -кто-то из гостей -какое-то недоразумение -прибыл во...

Помогите определить способы связи. :) ___________________________________ -одиннадцатый от конца -работавший в течение недели -красный от смущения -информация для размышления -кто-то из гостей -какое-то недоразумение -прибыл вовремя -свидание наедине -красная от смущения -каждый из нас -что-нибудь интересное -незадолго до праздника -желание нравиться -серебряный клч -крайне неприятный -очень близко -посмотрев неприветливо -вернуться с дискотеки -тридцать пятый вопрос -говорить улыбаясь -мечтать о чем-то -почерневший от пыли ___________________________________ Сделайте то, что сможете, пожалуйста. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одиннадцатый от конца - согласование -работавший в течение недели -  -красный от смущения - управление -информация для размышления - управление -кто-то из гостей - упр. -какое-то недоразумение - согласование -прибыл вовремя - примыкание -свидание наедине - согласование -красная от смущения - управление -каждый из нас - упр. -что-нибудь интересное - согл -незадолго до праздника -  -желание нравиться - примыкание -серебряный клч - согл. -крайне неприятный -очень близко -посмотрев неприветливо - примык. -вернуться с дискотеки - управление -тридцать пятый вопрос - согласование -говорить улыбаясь - примыкание -мечтать о чем-то - управление -почерневший от пыли - управление