Помогите определить стихотворные  размеры :)  1) Весенний, утренний, тоненький      Ледок натянуло сеткой,      Но каплет с каждой соломинки      С каждой ветки. 2)  Весенний день горяч и золот,-      Весь город солнцем ослеплё...

Помогите определить стихотворные  размеры :)  1) Весенний, утренний, тоненький      Ледок натянуло сеткой,      Но каплет с каждой соломинки      С каждой ветки. 2)  Весенний день горяч и золот,-      Весь город солнцем ослеплён!      Я снова- я: я снова молод!      Я снова весел и влюблён! 3) Летит сосулька из зимы в весну     И, перед тем как сделаться водою,     Звенит, исходит песней молодою,     И гонит сон, и клонит не ко сну.     Помогите пожалуйста :ЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тебе надо стихотворные размеры такие как ямб и хорей?