Помогите определить стиль текста ? Доказать почему именно этот стиль выбрали ! IV.

Помогите определить стиль текста ? Доказать почему именно этот стиль выбрали ! IV.Из всех слов могучего и первородного русского языка, полногласного, кроткого и грозного , бросающего звуки взрывным водопадом , журчащего неуловимым ручейком , исполненного говором дремучего леса, шуршащего степными ковылями, поющего ветром, что носится и мечется и уманивает сердце далеко за степь, больше всего я люблю слово - Воля. Уже один внешний вид слова Воля ,пленителен. Веющее морем, долгое, как зов далёкого хора ,и, ласкающее твёрдое, и утверждающее . А смысл этого слова –двойной, как сокровища в старинном ларце, в котором два дна. Воля есть воля-хотение, и воля есть воля-свобода. В таком ларце легко устраняется разделяющая преграда двойного дна, и сокровища соединяются ,взаимно обогащаясь переливаниями светов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст описание,по моему,