Помогите определить вопрос, лицо, число, время, род слов. об]ехал, шла, прибавил, зас

Помогите определить вопрос, лицо, число, время, род слов. об]ехал, шла, прибавил, засверкали, крутить, разгонялся, тормозил, остановилась, стал петлять. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объехал -что сделал?,3лицо,ед.ч.,Прош.время,м.р. шла-что делала?,Злицо,ед.ч.,Прош.вр.,ж.р. прибавил-что сделал? Злицо, ед.ч.,прош. вр.,м.р. засверкали-что сделали? Злицо, мн.ч.,Прош.вр. крутить-что делать?начальная форма разгонялся-что делал?Злицо, ед.ч.,Прош.вр.,м.р. тормозил-что делал?Злицо, ед.ч.,Прош. вр.,м.р. остановилась -что сделала?Злицо, ед.ч.,Прош.вр.,ж.р.