помогите определите состав слова тип и вид словосочетаний  премудрый человек приобретайте билеты жизнь прекрасна  плакучая ивушка  весьмалестно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
премудрый человек - именное, согласование  приобретайте билеты  - глагольное, управление жизнь прекрасна  - именное, согласование плакучая ивушка  - именное, согласование  весьма - лестно  наречное, примыкание