Помогите определять части речи слова" ввиду" и разобрать фонетический разбор Ввиду предстоящего скорого отъезда нужно поторопиться со сборами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ввиду(это предлог=из-за) Ф.Р Ввиду-5 букв,2 гласных,3 согласных.  В(в)-согл,тверд,звонк,парн. в(в)  согл,тверд,звонк,парн. и(и) гласн,Безуд. д(д) согласн,мяг,звонк,парн.  у(у) гласн,ударн. 5 букв,5 звуков.
Гость
это предлог) в- согл. звон,тв в-согл. звон,тв и-глас, безуд д - согл. тв, звон у глас, удар 5 букв, 5 звуков