Помогите опредилить время и лицо у глаголов: Уберет Набьем Прикроете Выйдут Тронуть Летел Открыла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уберёт(что сделает?) будущ. в. набьём (что сделаем?) будущ. в. прикроете(что сделаете?) будущ.в. выйдут (что сделают?) будущ.в. тронуть (что сделать?) будущ. в. летел (что делал?) прошед.в. открыла (что сделала?) прошед.в.