Помогите !! Особенности стиля писателя А.П. Платонова а) метафоричность г) язык, одинаковый и у положительных, и у отрицательных героев б) соединение семантически несовместимых значений д) «страхосмех» в) параллелизм е) соби...

Помогите !! Особенности стиля писателя А.П. Платонова а) метафоричность г) язык, одинаковый и у положительных, и у отрицательных героев б) соединение семантически несовместимых значений д) «страхосмех» в) параллелизм е) собирательные образы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гязык............., одинаковыйи