Помогите Остались ли у Татьяны чувства к Онегину,когда они встретились на балу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, и у него и у нее. Она вспоминала свою прошлую жизнь. сельскую, Татьяна по-прежнему любит Евгения.
Гость
Да, остались. Но Татьяна уже была замужем, и поэтому она отказала Онегину. Татьяна говорит: Я вас люблю (к чему лукавить?) Но я другому отдана; И буду век ему верна. Татьяна- девушка высоких правил, о если уж она выбрала свой путь, она пойдет по нему. Но Онегина она по-прежнему любит искренней, теплой любовью, хотя и понимает, что Евгений не воспринимает ее всерьез, для него она-очередная игрушка. Онегин и не любит Татьяну, он просто не привык проигрывать и уступать другим.