Помогите оставтть со словами,  небольшой текст на тему «Мой дом», включая в каждое предложение как можно больше словарных слов.Перила, мебель, коридор, квартира, комната, кабинет, диван,кровать, шкафы, потолок, комод, паркет, к...

Помогите оставтть со словами,  небольшой текст на тему «Мой дом», включая в каждое предложение как можно больше словарных слов. Перила, мебель, коридор, квартира, комната, кабинет, диван,кровать, шкафы, потолок, комод, паркет, компьютер, картина,фотографии, жалюзи, балкон, ковёр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Мы живём на 1 этаже и у нас  3 квартира .У нас дома маленький коридор .У  меня дома есть красивая мебель.У меня   отдельная комната. У моего отца  большой кабинет  есть дома .Я сплю на мягком диване.Папа и мама  спят  на  кровати.У нас есть шкафы   в которые я складываю вещи .У нас очень красивый потолок .У меня ,у отца и у матери   у нас у каждого личные  компьютеры .В ЗАЛЕ ВИСИТ  картина дедушки .Я каждый день смотрю свои детские фотографии и люблю выходить на балкон.Каждый день я вытрехаю ковёр   и смотрю как зделаны жалюзи.