Помогите отгадать кроссворд: 1. Он бывает спортивный,классический,романтический.(4 буквы) 2. Художник,который придумывает новые модели одежды.(7 букв) 3. Одежда этого стиля приемлема и для работы,и для активного отдыха.(9 букв)...

Помогите отгадать кроссворд: 1. Он бывает спортивный,классический,романтический.(4 буквы) 2. Художник,который придумывает новые модели одежды.(7 букв) 3. Одежда этого стиля приемлема и для работы,и для активного отдыха.(9 букв) 4. Силуэт,в котором от линии плеча происходит расширение.(7 букв) 5. Внешние очертания предмета,его тень.(5 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Стиль 2)Модельер 3)Спортивная(по буквам не сходится,но по вопросу подходит) 4)Трапеция 5)Силуэт