Помогите отгадать название стихотворения. Вдруг из чёрной темнотыВ небе выросли кустыА на них то голубыеПунцовые,золотыеРаспускаются цветыНебывалой красотыИ все улицы под нимиТоже стали голубымиПунцовыми,золотымиРазноцветными

Помогите отгадать название стихотворения.  Вдруг из чёрной темноты В небе выросли кусты А на них то голубые Пунцовые,золотые Распускаются цветы Небывалой красоты И все улицы под ними Тоже стали голубыми Пунцовыми,золотыми Разноцветными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правельный ответ: Салют