Помогите отгадать стихотворение по рифмам:а)злится-пора-стучится-со двора,б)пропа

Помогите отгадать стихотворение по рифмам:а)злится-пора-стучится-со двора,б)пропал-зарёй-летали-мелькали-горой,в)дышало-блистало-день-сень-обнажалась-туман-караван-приближалась-пора-у двора,г)над бором-ручьи-дозором-свои. Заранее спасибо за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)  Тютчев "Зима недаром злится" б)  Фет "Ласточки пропали" в) Пушкин - "Уж небо осенью дышало" - отрывок из "Евгения Онегина" г)  Некрасов "Мороз Красный Нос"