Помогите отгадать загадки. 1) Висит, висит всё лето среди зелёных веток. Ударит громко оземь когда наступит осень. 2) Шубу дважды в год снимает. Кто под шубою гуляет? 3) Это что тут за зверёк Ходит вдоль и поперёк? В краске вып...

Помогите отгадать загадки. 1) Висит, висит всё лето среди зелёных веток. Ударит громко оземь когда наступит осень. 2) Шубу дважды в год снимает. Кто под шубою гуляет? 3) Это что тут за зверёк Ходит вдоль и поперёк? В краске выпачканный нос, Деревянный длинный хвост.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) кисточка которой рисуют красками
Гость
2загадка  ОВЦА 1закадка кедровая шишка 3 загадка