Помогите отгадать загадки. 1.Хрупкая в своей незыбленности граница мира, что скрывает жизни солнечный свет. 2.Мир делает в одно мгновенье ярким, в другое - повергает всё во тьму. 3.В этой тленной Вселенной в положенный срок Пре...

Помогите отгадать загадки. 1.Хрупкая в своей незыбленности граница мира, что скрывает жизни солнечный свет. 2.Мир делает в одно мгновенье ярким, в другое - повергает всё во тьму. 3.В этой тленной Вселенной в положенный срок Превращаются в прах человек и цветок, Кабы прах испарялся у нас из под ног- С неба лился б на землю кровавый поток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Яичная скорлупа2. Рождение - смерть3. Жизнь