Помогите отгадать загадку. я должна прийти- не одетый и не раздетый не голодный и не сытый не пешком и не верхом. как так то???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая, по мотивам русской народной сказки «Семилеточка»:«Ты должен прийти на работу и не верхом, и не пешком, и не одетый, и не голый, и не лысый, и не волосатый».Вторая, придуманная с помощью Купитмана:«Принеси мне завтра двух животных: целиком, но чтобы они были как одно, не живые, не мёртвые, не жаренные, не варенные, но весили чтобы полкило, и чтобы мы могли их с тобой употребить».Третья, лично от доктора Быкова:«Ты должен привести ко мне не длинного, не короткого, не толстого, не худого, не умного, не глупого, не сына и не дочь».