Помогите! Отметь знаком (галочка) биологические явления А.Утром на траве появляется роса. Б.Осень перелётные птицы собираются в стаи и летят на место зимовки. В.Лесное пожарище зарастает иван-чаем. Г.Потоки дождевой воды постеп...

Помогите! Отметь знаком (галочка) биологические явления А.Утром на траве появляется роса. Б.Осень перелётные птицы собираются в стаи и летят на место зимовки. В.Лесное пожарище зарастает иван-чаем. Г.Потоки дождевой воды постепенно размывают небольшую рытвину в почве, образую овраг. Д.Ребёнку исполнилось семь лет, он пошёл в школу в первый класс. Е.Из кокона появляется бабочка. Ж.Осенью листва деревьев окрашивается в яркие цвета З.В сильный мороз звуки слышны намного лучше. И.В крупных городах наблюдается сильно загрязнение воздуха. К. Рост человека увеличивается в среднем до 18-20 лет Напишите только те ответы которые с галкой пж! даю 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что будет б), в), е), ж). Я думаю что так но точно незнаю
Гость
A: √ Г:√ E:√ Ж:√ Как то так наверное