ПОМОГИТЕ!!!!!! Отметьте правильные утверждения: Выпадение кислотных дождей связано с попаданием в атмосферу испарений воды Парниковый эффект возникает вследствие повышения концентрации углекислого газа в атмосфере В экологии не...

ПОМОГИТЕ!!!!!! Отметьте правильные утверждения: Выпадение кислотных дождей связано с попаданием в атмосферу испарений воды Парниковый эффект возникает вследствие повышения концентрации углекислого газа в атмосфере В экологии не применяют метод наблюдения Вырубание лесов – одна из наиболее характерных составляющих деструкционного загрязнения Выветривание относится к искусственному загрязнению Шумовое загрязнение атмосферы – одна из форм волнового, физического загрязнения, адаптация организма к нему невозможна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парниковый эффект вследствии повышения концентрации углкислого газа Вырубание лесов ........ Шумовое загрязнение ......(при очень большом шуме )