Помогите отредактировать стих Дети лепят снеговика И в снежки играют. Льдом покрылась вся река - Саночки катают. На домах висят сосульки, У дорог растут сугробы. Дед Мороз свистит в ...

Помогите отредактировать стих Дети лепят снеговика И в снежки играют. Льдом покрылась вся река - Саночки катают. На домах висят сосульки, У дорог растут сугробы. Дед Мороз свистит в свистульку, Всех созвать на праздник чтобы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети слепили снеговика И в снежки наигрались Льдом покрылась вся река - на коньках катались На домах висят сосульки У дорог растут сугробы Дед Мороз свистит в свистульку Всех созвать на праздник чтобы Приготовил он игрушки Детям сладкие конфетки Малышам по пагримушке