Помогите ответить на 1 вопрос. 1. Свод основополагающих принципов олимпизма, правил и официальных разъяснений, принятых Международным олимпийским комитетом (МОК), ______________. Ну на остальные я ответила , но если можно для...
Помогите ответить на 1 вопрос.
1. Свод основополагающих принципов олимпизма, правил и официальных
разъяснений, принятых Международным олимпийским комитетом (МОК),
______________.
Ну на остальные я ответила , но если можно для моего контроля тоже.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)олимпийская хартия
2)Сочи
3)обучение
4)свисток
5)биатлон