Помогите ответить на эти вопросы1. Что вы испытываете, когда вам сочувствуют или, наоборот, проявляют равнодушие?2. Какие люди и в каких ситуациях вызывают у вас сочувствие? Как вы проявляете свою отзывчивость?3. Можно ли прояв...

Помогите ответить на эти вопросы 1. Что вы испытываете, когда вам сочувствуют или, наоборот, проявляют равнодушие? 2. Какие люди и в каких ситуациях вызывают у вас сочувствие? Как вы проявляете свою отзывчивость? 3. Можно ли проявлять сочувствие, ограничиваясь одними словами? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Когда мне сочуствуют я чуствую что я кому то нужна, что они заботятся обо мне. А когда ко мне проявляют равнодушие, я чуствую что все эти люди меня не ценят хороктерно, не понимают меня. 2. Должна сама ответить. 3.Нет, потому что все люди ночнут думать что вы не можете проявить сочуствие.