Помогите ответить на этот вопрос) 1. Подумайте о значении слов "чудо" "чудеса" "чудесный". Вспомните чудеса,которые совершали герои в литературных произведениях. Согласны ли Вы с тем, что доктор чудесный? (Рассказ А.И.Куприна ...
Помогите ответить на этот вопрос)
1. Подумайте о значении слов "чудо" "чудеса" "чудесный". Вспомните чудеса,которые совершали герои в литературных произведениях.
Согласны ли Вы с тем, что доктор чудесный? (Рассказ А.И.Куприна 《чудесный доктор》.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудо- это когда происходит что то внезапное и для тебя интерессное.