Помогите ответить на вопрос Какие события Великой Отечественной войны тебе известны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блокада Ленинграда, Битва при Мамаевом Кургане, D-DAY или высадка в Нормандии, штурм Брестской крепости, битва за Москву, взятие Рейхстага.
Гость
Курская дуга, контрнаступление под сталинградом, освобождение северного Кавказа, белорусская операция,операция по освобождению Крыма, прибалтийская операция