Помогите ответить на вопрос . Лесков Левша "Расскажите о характере левши. (И дается цитатный план по которому можно ответить на вопрос) а) Горите себе, а нам некогда,-и опять свою щипатную голову спрятал,ставню захлопнул и прин...

Помогите ответить на вопрос . Лесков Левша "Расскажите о характере левши. (И дается цитатный план по которому можно ответить на вопрос) а) Горите себе, а нам некогда,-и опять свою щипатную голову спрятал,ставню захлопнул и принялся за дело" б)Идет в чем был:в опорочках,одна штанину в сапоге,другая мотается,а озямчик старенький,крючки не застегиваются,порастеряны,а шиворот разорван;но ничего не конфузится в)Я мельче этих полковник работал;я гвоздики выкладывал,которыми подковки забиты,-там уже никакой мелоскоп взять не может г)Об этом,-говорит-,спору нет,что мы в науках не делились,но только своему отечеству верно преданные г)А я желаю скорее в родное место,потому что иначе я могу род помешательства достать Какими пунктами можно было бы дополнить этот план"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что в первом 20