Помогите ответить на вопрос ! Подготовьте коллективно ответ на вопроси : " Кого называют людьми творческих профессий?" Приведите примеры людей таких профессий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не существует точного, признанного словарями определения. Можно только сказать, что большинство таких профессий относятся к культуре или искусству, требуют нестандартного подхода к решению проблем, подразумевают наличие творческого мышления и умения выразить свою индивидуальность. Конечно, эти качества присущи не только людям искусства, но именно у них они должны проявляться в максимальной степени. Список творческих профессий постоянно пополняется. В прошлом в него входили художники, кинорежиссеры, актеры и т. п. Сегодня перечень пестрит названиями, которые еще несколько лет назад просто не могли существовать: не было нужной среды. Художник, актер, визажист, дизайнер, иллюстратор, модельер, мультипликатор, режиссер, стилист их много Например философ, писатель, поэт мыслитель художник композитор.
Гость
Примеры  творческих профессий: Художники, актёры,  певцы, учителя музыки, рисования, и прикладного искусства, музыканты, архитекторы.