Помогите ответить на вопрос пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В русской критике ещё с спрошлого века ведётся спор:рождаются стихи благодаря авторскому вдохновению или делаются,как, пример,сапоги или глиняная пос...

Помогите ответить на вопрос пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В русской критике ещё с спрошлого века ведётся спор:рождаются стихи благодаря авторскому вдохновению или делаются,как, пример,сапоги или глиняная посуда;нужно ли иметь талант,способности,чтобы писать стихи,или достаточно этому просто научиться,как любому другому ремеслу. Как лирический герой К.Бальмонта отвечает на этот вопрос???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на каждый вопрос есть свой ответ!я считаю что ВДОХНОВЕНИЕ ето большая сила разума!