Помогите ответить на вопрос пожалуйста. Заранее огромное вам спасибо, что вы отвечаете и помогаете людям ! Вопрос: какое важное событие в истории нашей планеты обеспечило возможность растениям заселять наземно-воздушную среду о...

Помогите ответить на вопрос пожалуйста. Заранее огромное вам спасибо, что вы отвечаете и помогаете людям ! Вопрос: какое важное событие в истории нашей планеты обеспечило возможность растениям заселять наземно-воздушную среду обитания, не боясь губительной солнечной радиации ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появление озонового слоя