Помогите ответить на вопрос : расскажите о каком нибудь неожиданно возникшим конфликте и его остроумном разрешении . СРОЧНО !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт: На площадке было много детей. Одна часть детей хотела играть в прятки, а другая часть в даганялки. Способы решения: 1. Сначала поиграть в прятки, а потом в дагонялки или наоборот. 2. Совместить игры. Поиграть в прятки даганялки. 3. Компромисс. Одна часть детей может сказать: Мы не очень хотим играть в дагонялки! Давайте лучше в прятки!