Помогите ответить на вопрос! Скоро тебе предстоит пройти государственную итоговую аттестацию.По каким ещё предметам, кроме обязательных, ты планируешь сдавать экзамены?Поясни, почему ты выбрал именно эти предметы. Выбрал я обще...
Помогите ответить на вопрос!
Скоро тебе предстоит пройти государственную итоговую аттестацию.По каким ещё предметам, кроме обязательных, ты планируешь сдавать экзамены?Поясни, почему ты выбрал именно эти предметы.
Выбрал я обществознание и биологию.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда поступать собираешься хоть?