Помогите ответить на вопросы: 1. Каким бывает труд человека? 2. Почему труд по-разному оценивается? 3. Чем богатый человек отличается от бедного? 4. Какие правила помогают успешно трудиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Умственный и физический; 2) За счет сложности работы; 3) У богатого больше денег, приданого, чем у бедного;