Помогите ответить на вопросы    1.объясни что ты считаешь самым ценным достижением эпохи древнего мира? 2.можешь ли ты согласится о преставление о дабре и злев в эпоху древенего мира? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На мой взгляд главным достижением древнего мира является изобретение алфавита. Благодаря которому люди стали быстрее развиваться. Знания стало возможным накапливать путём их записи, а не запоминания отдельными людьми. Появились новые направления развития. Важность изобретения алфавита и письменности тяжело переоценить. Посмотрите на народы, у которых слабо развита грамотность, как плохо обстоит у них со всем остальным. 2) С этим лично я согласиться не могу. В Древнем мире не существовала добра и зла. Если только для богов.