Помогите ответить на вопросы :*1.Последователи кальвинизма в Англии. ( Вроде пуритане)2.Быстрое и глубокое преобразование всех сторон жизни общества. ( Вроде революция)3.Сторонники уравнения общественных богатств в Англии.4. Ст...

Помогите ответить на вопросы :* 1.Последователи кальвинизма в Англии. ( Вроде пуритане) 2.Быстрое и глубокое преобразование всех сторон жизни общества. ( Вроде революция) 3.Сторонники уравнения общественных богатств в Англии. 4. Сторонники короля во время гражданской войны в Англии. 5. Форма правления в Англии, установленная после казни короля в 1649г. 6.Участники крестьянского движения в Англии, занимавшиеся самовольной обработкой захваченных пустующих земель. 7. Сторонники парламента во время гражданской войны в Англии. Заранее Большое спасибо за помощь :)