Помогите ответить на вопросы. 1.When are insects active? 2.Are there danegerous insects on our plant? What are they? 3.What types of creatures are older insects or Animals?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. когда активны насекомые? 2.на нашем заводе много насекомых? каковы они? 3. какие типы существ  постарше насекомых или животных?