Помогите ответить на вопросы: Что производить? Как производить? Кто получает товары и услуги? С точки зрения смешанной экономики ( а также дать определение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что производить - производить можно товары или предостовлять услуги. как производить- надо организовать производство , и опредилить какие природные ресурсы , денежные затраты, технику и рабочих ты будешь использовать . организуя производство производитель заинтересован получить доход брибыль . кто получает товары и услу- потребили те люди которые приобретают и используют товары или услуги.