Помогите ответить на вопросы: Hast du zu hause einen Computer? ist das ein laptop? welche anderen Gerate hast du deinem

Помогите ответить на вопросы: Hast du zu hause einen Computer? ist das ein laptop? welche anderen Gerate hast du deinemComputer-Arbeitsplatz? woraus besteht dein computer? Hast du einen Internetanschiuss? Surfst du oft im Internet? Hast du Chatt-Freunde?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя есть дома компьютер? это ноутбук? какие ещё приборы у тебя на твоём месте для компьютера? из чего состоит компьютер? есть ли у тебя подключение к интернету? часто ли ты лазаешь в интернете? у тебя есть друзья из чата?